Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Ирина Егорова 05.04.1987? - вопрос №3844331

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Ирина Егорова 05.04.1987?

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень теплые чувства, она явно нравится Диме, кроме того, она может принести ему удачу, а Дима очень расчётлив. Материальное процветание и эмоциональное спокойствие стоит за этой девушкой.Для неё важно в первую очередь, это надежность, она ценит семейные и дружественные связи. Вероятно, оба они рассматривают свою связь, как основу для дальнейшего процветания, они хотели бы и могут быть вместе.

    июнь 8, 2020 г.