Психология

как помочь человеку развивается слабоумие - вопрос №3844412

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте.  Отвести человека на консультацию к врачу-психиатру и потом следовать рекомендациям врача.

    июнь 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! Вам стоит обратиться за консультацией к врачу-психиатру по поводу состояния того человека. Только врач сможет оценить состояние, объяснить Вам, что происходит, каков прогноз и что Вы можете сделать, чтобы облегчить человеку его состояние, какое лечение ему нужно принимать, но скорее всего, контролировать лечение нужно будет кому-то из близких, также только врач сможет озвучить Вам прогноз, чего ожидать дальше, как состояние будет развиваться и к чему нужно готовиться.

    июнь 8, 2020 г.