Медицина

Решено

Принимаю ОК 3 месяц - Джес В последнее время стала очень раздражительной и плаксивой. Могу психовать с какой то ерунды и даже не сдерживать себя в словах и действиях Нормально ли такое? - вопрос №3844457

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Такие явления могут наблюдаться в данном случае. Эмоции нужно и можно контролировать.

    июнь 8, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Такое возможно из-за гормональной перестройки, должно пройти со временем. Если нет, то рекомендую Вам проверить щитовидную железу.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вполне возможно, что это связано с приемом контрацептива, т. к. одним из побочных эффектов являются перепады настроения. Если это будет усиливаться, доставлять неприятности, нужно менять препарат. Вполне возможно, что, через 1-2 месяца это пройдет на фоне приема препарата

    июнь 8, 2020 г.