Эзотерика

vip

Здравствуйте. Спасибо что есть возможность получить ответ с vip вопросом. Открываю онлай магазин одежды. Будет он прибыльный. Если нет, то когда. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3844606

выйду в плюс.

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие открытия лучше перенести на начало года

    июнь 8, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    потеряете деньги и время…

    июнь 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, учитывая Ваши данные, большое значение в течение этого года имеют чужие деньги, как полученные  или  взятые в долг, в рост, а также данные безвозмездно. Делая попытку их умножить и выйти в плюс, Вы поступаете правильно, уточняйте место нахождения к дате, хотя бы самый ближайший крупный город, можно будет точно сделать прогноз на прибыль или бизнес прогноз, пока могу заметить, что
    ближайший период в два -три месяца, предоставляет Вам богатые перспективы для расширения своего финансового влияния, будет возможность улучшить основу своего существования. Кроме того, общественное положение и  профессиональный статус потребует от Вас новых расходов, для чего и будут нужны средства. В целом, настоящий период весьма благоприятен для получения кредитов, займов и субсидий. Запланированные финансовые свершения осуществятся, возможно, возможно не без помощи вышестоящих покровителей, Вам безусловно пригодится не только разумный расчёт, но и удача совсем не помешает! Приобретите  Рунический оберег, руне скрипт на удачную торговлю, есть спец. магические Руно-формулы способствующие успеху в начинаниях, обращайтесь, поможем, если есть такая задача.

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первое время, конечно, испытаете даже некоторый шок, т.к. потенциальные покупатели будут переступать порог магазина с настороженностью. Раскрутка видится с поздней осени.

    июнь 8, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сразу точно нет, причем вам в любом случае нужна помощь, по картам мужчина выходит.

    июнь 8, 2020 г.