Дом, отдых, хобби

Сосед снизу металлическую трубу горячей воды сделал вверху переход на пластиковую и спрятал в стену (изгиб коленом).. теперь вверху не на стыке - вопрос №3844679

металлической и пластиковой, а выше где металлическая, между этажами, течет. Но у меня в квартире полностью сухо. Какие есть варианты решения проблемы, кроме обрезания трубы внизу у меня и замены кусочка металла на пластик. Не хочу, потому что у меня в квартире будет стык металлической трубы и пластиковой. Спасибо

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Юля!
     Я так понимаю, что у Вас нет потеков, а что тогда Вас беспокоит? Если сосед желает устранить потек в плитах перекрытия, то это же его инициатива? Могу предоставить более полную консультацию!

    июнь 8, 2020 г.