Психология

Решено

На какую конкретно специальность педагогического КОЛЛЕДЖА нужно отучится, чтобы потом можно было идти в ВУЗ на психологию? - вопрос №3844731

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета Евгеньевна!
    Ну разумнее всего на специальность педагога — психолога, или консультационного психолога, если есть таковой, хотя вряд ли. Но несмотря на то что Вы выберете и отучитесь Вы всё равно при желании сможете поступать в ВУЗ при желании на психолога. Просто если именно на психолога уже начнёте обучаться в педколледже Вы раньше вступите на этот путь, и ко времени поступления в ВУЗ уже точнее будете осознавать, что это такое «Психология» и хотите ли продолжать.

    Мудрости Вам и Успехов в обучении!

    С Уважением, Константин Шумилин

    июнь 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета! Сколько Вам лет? На сайте запрещено консультирование несовершеннолетних.
    Касательно специальности, можете ориентироваться на педагог-психолог. Или можете исходить из того вуза, куда планируете поступать, узнать какие требования там к специальности.

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Искать колледжи, где есть такая специальность «Педагог-психолог». Если нет — на смежные специальности.

    июнь 9, 2020 г.