Медицина

Решено

Добрый день. В начале года научились небольшие отёки, зуд. Посоветовали сдать анализы, выяснилось, что 398 асло, направили на тонзилоктомию. В марте все сделала, вроде все хорошо. Пару недель назад - вопрос №3844856

снова начался зуд после сладкого, в основном, и отёк губы. Поэтому стараюсь ограничивать себя в сладком. Вчера делала УЗИ желчного, полипы, и заодно решила проверить асло. Сегодня пришёл результат — 341, хоия норма меньше 200.что мне делать и к кому обращаться. Спасибо. Есть проблемы с желудком и желчным. Может от них эти проблемы? Спасибо

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У вас возможно есть еще очаг стрептококковой инфекции. Сдайте кал на дисбактериоз. Если в марте делали тонзилэктомию, то еще могут сохраняться антитела к стрептолизину, даже при отсутствии микроба.

    июнь 9, 2020 г.