Юриспруденция

Здравствуйте. В декабре 2019 года у меня умер отец. Документы на наследство подал (квартира, денежные сбережения). Мне сообщили, что ещё у отца дочь есть от первого брака, которая тоже претендует. - вопрос №3844921

Этого человека ни разу не слышал и не видел за всю жизнь, с отцом она связь не поддерживала. Квартира куплена на мои деньги. Завещания не оставлялось. Как мне себя вести, подскажите, пожалуйста? Проконсультируйте, пожалуйста, по электронной почте.

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если она действительно дочь, то должны быть документы, подтверждающие данный факт. Если их нет, то через суд пусть устанавливает отцовство. А если купили за свой счет, то доказывайте, что на Ваши средства куплено имущество наследодателя и предъявляйте требования к наследуемому имуществу.

    июнь 8, 2020 г.