Эзотерика

Андрей палаш что ето на руке и к чему кто все??? Сестра фото нашла бивший муж Тани моспан - вопрос №3844969

изображение из вопроса - Андрей палаш что ето на руке и к чему кто все??? Сестра фото нашла бивший муж Тани моспан

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Модная татуировка, называется  ирэдзуми от японского 入れ墨 — это «инъекция туши», своеобразное искусство японской татуировки, характеризующееся особым стилем нанесения. Основной тематикой являются герои и сюжеты японской культуры, которые формировались под влиянием примитивных верований жителей Японского архипелага, а также синтоизма и буддизма. Первоначально изображения были наделены сакральными свойствами. Они защищали их владельца от зла, наделяли характеристиками, как мужество, смелость и тому подобное, и помогали носителю в достижении различных целей.

    июнь 23, 2020 г.