Эзотерика

Решено

Добрый день.Ранее я писала про вопрос о моей квартире, останется она у меня или нет.На мое имя мошеннки оформили очень много потребительских кредитов, полиция год назад отказалась возбуждать - вопрос №3845099

уголовное дело.Но сейчас опять взяли в работу, я хочу знать чем у меня закончится, буду ли я платить кредиты и останется у меня ипотечная квартира? Анна 25.04.1989 изображение из вопроса - Добрый день.Ранее я писала про вопрос о моей квартире, останется она у меня или нет.На мое имя мошеннки оформили очень много потребительских кредитов, полиция год назад отказалась возбуждать

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Вы выйдете из этой ситуации, вам поможет мужчина. Квартира останется, будете выплачивать, но уже вдвоем с мужчиной.

    июнь 8, 2020 г.