Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Юлия (10.03.1990), когда Иван (13.11.1989) сделает предложение и когда появится первый ребёнок ? - вопрос №3845133

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К концу лета сделает предложение. Беременность наступит зимой-весной.

    июнь 8, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Через два месяца, на третий. Дети будут практически сразу, или двойня-близнецы или погодки.

    июнь 8, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года от мужчины будет предложение, беременность в браке

    июнь 10, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина думает об этом, решиться пока не может, но близок к этому, ребенок в течении 2 лет у Вас просматривается

    июнь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение сделает после того, как забеременеете, т.е. буквально очень скоро. Детей будет трое, первым родите дочку.

    июнь 10, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скоро очень. Колцо уже в поле видно. До конца года будет свадьба. Беременность в сл.году. Счастья Вам!)

    июнь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте. Мужчина сделает вам предложение в этом году конец лета-начало осени. Беременность у Вас будет в этом году, ближе к концу года. Удачи Вам

    июнь 10, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. У парня уже есть мысли по поводу Вашей свадьбы. Пока обдумывает как лучше сделать, чтоб Вам понравилось. Боится что не получится. Решение придет само собой, он узнает о Вашей беременности и сделает предложение. До конца лета, это событие произойдёт.
    Беременность пройдет хорошо, родите девочку, крупненькая, здоровая. Через год ожидается ещё пополнение в Вашей семье.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 10, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Предложение сделает летом-осенью этого года. Рождение ребенка — следующий год. Возможно, начало 2022. Но лучше, чтоб беременность наступила в этом году — в начале следующего.

    июнь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Показано до конца 2021 года станете семьей, а значит предложение сделает до это срока.
    Двое деток у вас, и с первым будут очень бессонные ночи, со вторым поспокойнее.

    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За месяц многое прояснится в Ваших отношениях. Ребенок может быть за полтора-два года.

    июнь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Получится по факту, сначала беременность, потом свадьба. Все произойдет в 21 году, ребенок в 22ом родится.

    июнь 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно беременность точно показывает ваша натальная карта, если знаете время рождения, тоже самое и брак.То что иван вам сделает предложение до конца года это точно, паж пентаклей- кольцо, 6 пентаклей предложение сделает летом.Рождение ребёнка в следующем году.

    июнь 10, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны некоторые задержки и препятствия, но если вы более деликатно подтолкнете мужчину к более решительным действиям, то до конца года возможен брак и беременность.

    июнь 10, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Предложение от Ивана возможно в конце лета, до конца года возможна беременность.

    июнь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Предложение сделает в начале осени.Через год родится дочка у вас.

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С предлоением  может быть  затянет, пока  думает об этом , пока  не готов. А вот  беременость может быть раньше  того самого  предложения  руки и  сердца.

    июнь 10, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юличка, в этом году есть показатель беременности у Вас, осенью. Эта осень богата на важные события у Вас- и беременность и предложение руки и сердца, и смена работы.

    июнь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Предложения не будет. Мужчина к вам остыл.Детей соответсвенно не будет.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он сделает предложение в этом году. Ребенок родится дочка в следущем году.

    июнь 10, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    К концу года сделает предложение, ребенок в 2021 году. Будете счастливы!

    июнь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К концу лета сделает красивое свиданеи и предложение.
    Первый ребенок появится к концу 2021

    июнь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет построения семейного очага карта этого года. карта осени.а вот главный разговор карта лето второй месяц. что касается зачатия да будет и связь с брачным союзом

    июнь 10, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина сделает вам предложение в течении полугода.Ребенок у вас будет совместный, беременность показана в течении года.

    Всех вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень активен в личной жизни у Вас 2021 год.

    июнь 10, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Ребенок родиться в первой половине следующего года. Предложение будет в ближайшие месяцы, концу лета-началу осени.

    июнь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все произойдет в этом году, летом — предложение, к весне рождение ребенка.

    июнь 11, 2020 г.