Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, дорогие експерты. Ситуация такая, девушка оскарбляет меня, огаваривает перед людьми, есть запись на диктафоне. Могу ли я припугнуть её каким-то штрафом и что я вообще могу сделать чтобы - вопрос №3845206

наказать её?

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете пригрозить тем, что подадите на нее заявление об административном правонарушении, а также подадите в суд иск о защите чести и достоинства, а также компенсации морального вреда.

    июнь 8, 2020 г.