Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень четким видела сегодня сон (с воскресенья на понедельник).Во сне крашу сама себе волосы и кто-то тоже рядом красит волосы. Вижу в - вопрос №3845243

зеркале, что волосы светлеют очень, хотя крашу всегда в русый цвет. Рядом, та что тоже красила волосы, мне говорит, что нужно добавить пол колпачка другой краски и цвет будет русым — потемнеет. Я же увидев себя с очень красивым миллированием, с красивым постепенным переходом от темных волос к светлым и при этом волосы у меня волнистые, как с химией (в данный момент волосы у меня прямые, но длина волос и тип стрижки тот-же, что у меня сейчас). Волосы были ещё влажные, но краски будто уже и нет. И я вся такая красивая, поворачиваюсь к своему гражданскому мужу и говорю: Посмотри. На что он мне ответил, ну покрасилась и хорошо, не глядя на меня. Ноя настаивала, чтобы он посмотрел. И вот когда он меня увидел, то сказал, что очень красиво и мне очень идет такой цвет. Может этот сон быть как-то связан с покупкой дачи, которую я никак не могу выбрать? Благодарю Вас за участие.Ирина 28.03.1971 г.р.

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    493-й в Эзотерике

    В жизни всё повернётся в лучшую сторону. Именно как вы хотите.Но вам позавидует ваша знакомая.Впрочем, на результате это  не скажется. Если касается дачи, то покупка окажется удачной.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    К переменам в жизни к лучшему, но женщина завистница есть.

    июль 16, 2020 г.