Медицина

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это грибок или что-то другое? Немного побаливают пальцы, но не чешутся. И если грибок, то чем лучше лечить? И можно ли соком чистотела? Заранее спасибо - вопрос №3845257

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Похоже на грибок. Чистотелом не нужно лечить. Нужно сходить на прием к дерматологу и обследоваться сначала.

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Судя по фото, возможно это грибок. Возможно имеет смысл наносить мазь Нистатин 2-3 раза в сутки на пораженную область.
    Желательно попасть на прием к дерматологу.

    июнь 9, 2020 г.