Эзотерика

Решено

Постоянно тревожут сны в которых я убегаю от каких то мужчин,мне не знакомых.... то по комнатам прячусь то выпрыгиваю из окна и призимляюсь на землю невредимой.... - вопрос №3845263

и все время одно и тоже просто разные сюжеты.Это к чему?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот сон к тому что  вы   боитесь трудностей ,  неприятностей, опасностей и многое    ещё чего ,      а мужчины — это образы страхов  .     На  самом деле   никто вас преследовать не  будет.

    июнь 8, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Что то сильно тревожит Вас, не дает покоя. Либо вероятно, Вы недавно испытали сильное эмоциональное потрясения, стресс.

    июнь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны означают неудачи в личных делах, по причине нерешительности или несмелости.

    июнь 9, 2020 г.