Психология

Моей сестрёнке приснился сон что её старшая сестра была в розовом платье в кофе где все было розовое хотела бы узнать значение спасибо - вопрос №3845273

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Для вас лично этот сон ничего не значит. Значение сон имеет только для того, кому он снится.

    июнь 8, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!  Сон — это отражение того, что происходит внутри человека, его чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык сознания, которое с помощью образов обращается к нему. Во сне сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и человек во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

    Ответ кроется и в  самом человеке — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы он обратил внимание на себя и свои чувства, смог встретиться с собой, учиться понимать себя!

    Вашей сестре нужно понять — что эти образы значат для неё. Проанализировать, что она испытывала во сне, какие чувства, о чём думала во сне и о чём думала, когда проснулась.

    Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

    Поэтому трактовать сон можно только в обратной связи с тем, кому он приснился!
    Сон не снится К чему-то!

    Чтобы понять о чем хочет сказать сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего человек ждет в Будущем. Тогда он и сможете «прочитать» послание от самого себя во сне!

    Сон — это ключ к самому человеку, только нужно услышать себя.

    июнь 8, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Сон, приснившейся вашей младшей сестренке — это её сон и растолковать его значение можно только в контексте её переживаний по поводу вашего взросления и её переживаний, связанных с этим этапом.

    июнь 9, 2020 г.