Психология

Решено

Как возвращать родителям травмы которые они скинули? Есть какие-то техники или как-то визуализировать это можно? Я имею ввиду травмы, которые родители переместили в своих детей - вопрос №3845279

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Рио! Да, есть техники работы с травмами, но они тоже «работаю» индивидуально, работа с такого рода травмами проходит на глубинном уровне, внутри самого человека. Прорабатывается то, что человек испытал в прошлом, таким образом, меняя то, что «вложили» родители, меняя установки и убеждения внутри.И эти изменения прошлого опыта в сознании будут сказываться на изменения в настоящем и в будущем.
    Но — это процесс индивидуальной работы с психологом.

    июнь 8, 2020 г.