Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,общаемся с молодым человеком уже полгода ,возможны ли между нами серьезные отношения? Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991 - вопрос №3845356

изображение из вопроса - Здравствуйте,общаемся с молодым человеком уже полгода ,возможны ли между нами серьезные отношения? Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте,общаемся с молодым человеком уже полгода ,возможны ли между нами серьезные отношения? Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 49

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, до серьезного не дойдет. Вы ему больше друг.

    июнь 8, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Могут. Только он не плстоянен будет.

    июнь 8, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Возможны, но не длительные.У вас другой мужчина идет по судьбе

    июнь 11, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу вас одним целым.

    сентябрь 7, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы очень хотите, на вас вышло, что вы уде готовы, планы строите на него. Отношения как брак, семьи нет, интим, встречи, ревность ваша — да! Он окружён девочками и блондинка рядом, на вопрос возможны, то да, но не сейчас, много девушек и он не спешит определиться

    сентябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, между  вами возможны близкие и любовные  отношения, с этим мужчиной, который вам  и идет по вашей  судьбе.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    мне показывают, девушку решительно хочет прояснить ситтуацию, будто ощущает что это конец или ей больно признаться, что это конец.
    Между вами я не вижу серьезного отношения мужчины к вам, он проявляется как любовник больше и так легко и ненавязчиво.
    Вас показывают, что вы будто лежите в одиночестве и думаете  " а я туда вкладываюсь вообще?" развитие очень медленное.
    на итог не пара он. простите карты так показали.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как роман есть перспективы,
    серьезное вряд ли получится

    сентябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перспективы есть на будущее… мужчина серьезно настроен… к вам… будете вместе и никого не слушайте…

    сентябрь 8, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Александр испытывает к вам чувства и интерес, но пока не определился насчет отношений. Перспективы на серьезные отношения есть. Удачи!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, серьезных (таких как брак и создание семьи) с ним не будет. Вы слишком похожи по характеру, темпераменту. На уровне общения, кратковременных встреч это плюс, но при более близком и длительном контакте начнутся конфликты, борьба характеров.
    Любовный роман здесь еще может сложиться, но не более. По судьбе у вас другой мужчина.

    сентябрь 8, 2020 г.
  • Приветствую Вас!

    Серьёзные отношения возможны, в ближайшие месяцы будет развитие ситуации. До Нового года общение уже станет более тёплым и приятным. Он чувствует Ваш настрой и хочет стать «тем самым», но пока есть внутренние барьеры. Вам просто нужно вести себя естественно и открыто, заниматься своими делами. Он сам созреет.

    Когда дистанцируется, не ждите от него бесед, просто обменивайтесь обычными сообщениями в стиле «как дела». Так он почувствует, что Вы нуждаетесь в нем, но спокойно переносите моменты, когда хочет побыть один. Ваши чувства взаимны, наберитесь терпения, человек непростой и ещё не полностью раскрылся.

    Всего доброго!

    сентябрь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения карта дружба но в этой дружбе есть линия взаимности и переход к линии любви. есть ли шанс построить семейный очаг ответ карт оракул на желания да есть

    сентябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Он женатый, не будет отношений серьезных.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Мужчина ловелас.Только временные отношения его интересуют.к тому же остыл к вам.Скоро расстанетесь.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Медленно, но верно ваши отношения могут перейти в стадию серьезных, прочных отношений.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вполне могут быть очень серьезные отношения, но будут временные сомнения у обоих.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте не только получиться совместная жизнь, но и полная семья с детьми, рождение ребёнка.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ася! Возможно ли стать гармоничной парой карат *Паж пентаклей* — скорее нет, мужчину устраивает уровень флирта.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть серьезные отношения, но где-то через год-полтора. Молодой человека пока к этому не готов.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Александр не планирует серьезных отношений. Его устраивает легкая необременительная связь. Ему приятно и комфортно. Менять свою жизнь не намерен

    сентябрь 8, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он настроен на общение с вами и дальше.Но это идут больше легкие отношения.Он вас не видит своей спутницей жизни.Рассматривает для физического притяжения, ищет  или не пропускает другие шансы для себя.Как будто выжидает что-то получше.Вам нужно уже преходить к серьезности и если он не хочет, то вам стоит задуматься-стоит ли тратить на него силы и свою молодость.Он готов на гражданский союз-начните пока с этого.А дальше уже официальный брак.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны, но вы с ним должны все это обсудить, иначе это может затянуться еще на лет пять.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=uQ-BlOXajMI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Он долго зреет, дайте ему время.
    шанс есть на перспективу

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но перестаньте себя вести, как «друг», а начните себя вести, как «девушка».

    сентябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения серьезные возможны. Мужчина хочет стабильных отношений. Детей. Но мужчина не хочет торопить события. Так как не хочет потом обжечься. Он хочет сделать выбор раз и чтобы навсегда.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ася. Да, возможны, официальный брак в том числе (по судьбе идёте друг другу), но на ваши отношения был наведён негатив, поэтому в будущем высока вероятность разрыва. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    ой ой… лучше не надо. здоровее будете оба

    сентябрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Асия!
    С мужчиной останетесь, которого любите, у вас наладится все с ним постепенно.Одна вы не будете. Он в выборе и все он понимает, что с ним другая девушка была из-за денег, он считал её прям богиней, а вас, как мудрую, как друга, с кем можно поговорить, попросить совета и т.д.он в выборе и будет с вами.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас с мужчиной есть перспектива серьезных отношений и создания семьи. В следующем году отношения выйдут на новый уровень. Вы идете друг друг, как пара.

    сентябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все идет к семейному счастью… мудрости вам…

    сентябрь 15, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    К сожалению, серьезных отношений между Вами я не увидела. Вы хорошо с ним совместимы как друзья и будете дружить до конца жизни, но отношений не будет.
    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможны конечно

    сентябрь 15, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    У Вас будут с этим мужчиной серьезные отношения.Сожительство

    сентябрь 15, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть будущее! Мужчина не хочет торопиться, очень осторожен и сдержан

    сентябрь 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Серьезные отношения вполне возможны, но мужчина будет медлительным. Вам придется долго ждать.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Асия, здравствуйте!

    У вас по судьбе другой мужчина идет. До конца года отношения будут складываться так же как идут и сейчас.

    Совет от карт на отношения так же лежит отрицательный. К вам у него не серьезные чувства, не более чем флирт. Дружба, может быть. Свыше нее — нет.

    С уважением и всего наилучшего. Кален

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, просто общение, без серьезности

    сентябрь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь но нечего серьезного он не хочет.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях есть какие-то незначительные недомолвки, возможно они и влияют на то, что Александр не может определиться до конца. Постарайтесь как-то сглаживать отношения и подтолкнуть его к решительным шагам. В основном вы хорошая пара. В перспективе создание семьи.

    сентябрь 16, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сейчас ваши отношения находятся на стадии созревания: не торопите ход событий! Если не спешить, то у вас вполне может сложиться и хорошая семья.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезные отношения возможны, но будут не счастливыми. Потому что девушка настроена серьезна и хочет уже стабильности и спокойствия, а вот мужчина наоборот. Он не готов к отношениям любого вида, он достаточно самовлюбленный и любит внимание девушек, в связи с чем будут постоянные измены и ссоры на фоне  того, что ему нужно больше свободы и личного времени.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не показывают вас вместе в будущем, до серьезного дело не дойдет, ему и так хорошо, его все утаивает, дружеские отношения, не более того, но очень душевные встречи могут быть и дальше. Для дружбы прекрасный союз, для серьезного шансы малы.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Вам надо принимать меры чтобы выходить из зоны дружбы потому что кажется вы уже там засидели.
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

    www.youtube.com/watch?v=zKD0k0v3Wcw

    сентябрь 20, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Здесь у вас какой-то поединок идет постоянный.Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения возможны, сначала дружить будете, потом все будет по серьезному

    октябрь 13, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина с вами до конца не искренний и больших чувств к вам у него не вижу.Перспектива брака с ним я не вижу его что то не устраивает, хочет лёгкой жизни без напряжений и не хочет ещё детей, ненагулялся.У вас по судьбе другой мужчина, старайтесь свою доброту сразу не показывать и вам надо усилить характер, и меня тревожит негативный мужчина с прошлого вашего и в роду было что женщины страдали от мужчин.Ваш по судьбе идёт позднее и мужчина попроще и доброта в нем, и он не высокого роста темненький.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 26, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    с ним нет

    май 9, 2021 г.