Эзотерика

как узнать что меня нгенетически моджифицировали - вопрос №3845481

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Не совсем понятен вопрос. Если Вы не живете натуральным хозяйством, то Вы как и все в том или ином смысле имеете измененния на генетическом уровне. И это уже давно обыденное жело.

    А вот проявления изменений уже другое дело. Порой они необычны. И если Вы не вписываетесь в рамки социальных требований, то значит наделены какими-то особыми свойствами.

    июнь 20, 2020 г.