Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень интересует вопрос: в моей жизни появился не так давно мужчина ( Георгий 17.04.1989) , есть ли у него на меня грандиозные планы? - вопрос №3845585

Будет ли с ним совместное проживание и семейная жизнь? Людмила 12.05.1990

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Нафиса Морион 🔻

    336-й в

    Здравствуйте! Георгий открыт для отношений, он не так яро будет себя проявлять как вы думаете, но к отношениям пойдет достаточно плавно, у него тоже есть заинтересованность в этом, к тому же симпатия идет достаточно сильная. Ждут долгие отношения и брак.

    июнь 9, 2020 г.