Красота, Здоровье

здравствуйте скажите пожалуйста как успокоить зубную боль до утра - вопрос №3845709

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В стакан с теплой водой добавить 0,5 столовой ложки соли + 10 капель йода, этим раствором прополоскать ротовую полость. Перед сном необходимо 30-40 минут пропарить ноги в тазу с горчичным порошком, после этого выпить 30-50 гр водки или коньяка.

    июнь 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно прополоскать или положить на больной зуб ватный диск смоченный в разбавленной спиртовой настойке прополиса, капли корвалола можно на ватке так же приложить к больному зубу/ментол, масло мяты охлаждает, успокаивает и усмиряет боль/.
    Сало, положенное между щёчкой и зубом-боль уберёт.

    июнь 9, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самое верное средство это обратитесь к стамотологу.Если нет возможности, тогда остаётся полоскание на стакан теплой воды размешайте, пол чайной ложки соли и соды и несколько капель йода.Полоскать нужно каждые 2-3 часа и приложите ватку к больному месту с мазью метрогилдента.Если это не помогло выпить обезболевающие таблетки Найз одну таблетку.

    июнь 9, 2020 г.