Медицина

В 1990 году произошло растяжение связок, откачали жидкость.Колено всё эти годы не болело,а сейчас пронизывающая боль при ходьбе и в состоянии покоя.Сделала МРТ.Заключение-дегенеративные изменения - вопрос №3846045

наружного мениска, повреждения внутреннего мениска, невыраженный синовит, бурсит, дегенеративные изменения коленного сустава, болезнь Кёнига(?).Делала магнит, фонофорез,2 укола-Дипроспана,1 укол-алфлутопа, ещё назначено 4 укола.Боль не уходит.Лечение правильное? Подскажите, выход только операция?

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Лечение адекватное. До того, как делать операцию обязательно должен быть включен в состав терапии ГР.

    июнь 9, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Лечение адекватно, но пока прошло слишком мало времени, чтобы оценить его эффективность.

    июнь 9, 2020 г.