Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. - вопрос №3846146

Приснился сон что я выдавливают у себя прыщи. И в районе груди выдавила большой и из него течет жидкость с кровью и гноем течет сильно и не останавливается.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Грудь это область сердца и финансов.А гной это негатив, боль, сложности.Хорошо что гной выходит, вы освобождаетесь от чего-то плохого, очищаетесь.Гной с кровью говорит о том, что негатив идёт от родственников.Затем наступит улучшение.

    июнь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избавитесь от какого-то негатива. Боль какая-то уйдет с души… Кровь — это родственные узы. Поддержку окажут родственники. Добрых Снов!

    июнь 9, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Такой сон говорит — отнеситесь серьезно к своему рациону питания,
    откажитесь от некоторых вредных продуктов,
    которыми увлекаетесь.
    Есть физические предрасположенности,
    требующие здоровой пищи и диеты.
    Во избежание негативных последствий с оргинизмом.
    Приятных снов.

    июнь 10, 2020 г.