Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли возможность встретить своего мужчину до сентября 2020 года? Яна, 14.11.1975, 12:45. Riga, Latvia - вопрос №3846316

Дополнение автора от июнь 9, 2020 г., 11:22:33

 и где искать?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету такой возможности если ничего не делать, но всё зависит от вас нужно женскую чакру чистить и привлекать любовь в жизнь

    июнь 9, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Яна, доброе утро. Возможность есть, не могу  сказать  что именно «своего». Просто карта показывает, что есть встречи. Да и период у Вас — выбор будущего партнера

    июнь 9, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть такая возможность встретить своего мужчину до сентября.

    июнь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Так как у вас идет закрытие. Нужно избавляться от этого. Поэтому вашего мужчину и не видно даже при просмотре вас. Дальше, когда вы избавитесь от ненужного, то да, конечно у вас все получится. Всего светлого.

    июнь 9, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Возможность всегда есть и шанс есть

    июнь 9, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что по судьбе мужчина идет позднее у вас, и вам надо перестроиться, и можете сменить имидж и цвет волос, это усилит к лучшему. Енергетика у вас хорошая и по судьбе идет два брака а третий под вопросом.Детки должны быть но и идут приграды.Мне мальчик вашего рода идет.В течении полтора года любовь идет и главное настрой.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 9, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    К Августу такой человек уже будет рядом с вами.

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Нет… до этого времени — нет.

    июнь 9, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет браке были… да этом году встретите мужчине средных лет.

    июнь 9, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Имеется. Причем вам не надо ничего делать, к вам очередь стоит.

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите позже, но в ближайшие месяцы.

    июнь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая  возможность у вас  есть  всттречи   и она  идет  в августе  этого года. Именно  вашего  мужчины.

    июнь 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернетесь в прежние отношения, которые были, от которых еще трепещет сердечко.

    июнь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Знакомство состоится в декабре этого года

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В данный срок увы нет.
    Будут мужчины вокруг вас, и из прошлого кто-то.
    Но все не то.

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть, и очень большие — как до сентября, так и в течение года. У вас в карте рождения сейчас идут указания на возможность появления значимых отношений, создания семьи. Поэтому присматривайтесь, знакомьтесь с мужчинами и не упускайте эти шансы.

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Яна, да. Возможен роман с вышестоящей особой. Гармоничная Венера обещает прекрасные отношения с начальством, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, при построении длительной связи, в дальнейшем указывает на вероятность брака, причём такого, который даст высокий общественный статус.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет встреча с глубоко духовным человеком, это и будет Ваша половинка, поскольку будете идеально дополнять друг друга.

    июнь 9, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Возможность встерить мущину есть! Мущина не актуален для вас.По переписке может показаться искренними внимателен.При встрече вы сами убедитесь!!!
    Мущина по судьбе вашей жизни, ходит возле вас.
    Просто не пришло время.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно осенью встретите мужчину для отношений.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите.Будут только временные отношения.

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такая возможность есть. Мужчина сам найдет Вас. Вы познакомитесь с ним случайно. Но для этого Вам надо привести свою энергетику в порядок, за столь короткий срок.

    Всех Благ Вам!

    июнь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Встретите в августе Вашего мужчину.

    июнь 9, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Есть возможность знакомства в августе этого года.

    июнь 9, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! У вас лето активное в плане личной жизни. У вас будут несколько приятелей, которым вы понравитесь, которые и вам понравятся, и вам нужно будет сделать окончательный выбор. В августе вы уже окончательно сблизитесь с мужчиной, возможно даже будет уже совместное проживание. Будет радость на душе, любовь, счастье, вы себя будете прекрасно чувстовать.Вас любят.С работой проблем не видно, все стабильно.С ближним окружением тоже все хорошо, будут не далекие поездки на отдых и с мужчиной, который вам нравится. В общем лето все в любви у вас идет.

    июнь 13, 2020 г.