Психология

Решено

Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами,я хочу с детства работать в госслужбе,уже раз 7 ходила,то отказ,то просто не перезванивают,хотя обещали,вчера пошла снова,вроде все устроило их,сказали - вопрос №3846384

позвонят через час, пригласят на собеседование, и не позвонили, у меня на этом фоне 2 день депрессия, на другую работу нет желания идти, может хватит ходить туда, где не берут, не знаю, что делать

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Вам нужно понять — почему именно эта работа стала для Вас мечтой? Т.е. что Вы вложили в неё, почему именно она, Вы хотели с детства, но что Вы в нём вложили когда были ребёнком. Что Вы надеялись обрести именно на той работе?
    Также важно понять — какие есть критерии для тех должностей, понять, почему Вы не подходите — проблема ли в том, что ВЫ не соответствуете критериям или в том, что с Вашей стороны что-то приводит к отказу.
    И подумать — если не эта работа, то какая тогда? На какой другой работе Вы можете получить то, что есть там  — т.е. Вам нужно понять на чём именно Вы фиксировались с детства и где ещё это можно приобрести, но… и подумать, а  сейчас, уже Взрослой — Вам это нужно, то, что было нужно Вам-ребёнку?

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! Хватит ходить или нет, это решать только вам лично.

    июнь 9, 2020 г.