Эзотерика

Добрый день. Приснился сон, в котором мой сын упал с матраса в голубое чистое море, а спасать его кинулась умершая тетка. После того как он упал с матраса, он вынырнул и обратно нырнул под воду( в - вопрос №3846423

реальной жизни он очень хорошо плавает), о она взяла маячок который у него на часах и кинулась за ним. Потом я проснулась

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Сыну вашему этот сон сулит хорошее и крепкое здоровье, тётя умершая его защищает и оберегает

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть сна-помощь покойной тети. Видимо, Ваш сын был ее любимцем, она взяла его жизнь под полный свой контроль.

    июнь 9, 2020 г.