Эзотерика

Решено

vip

Помощь в сдаче в аренду. - вопрос №2169570

увпдаемые эксперты, кто поможет с сдачей помещения в аренду. Долгое время пытаемся- не получается. Расположение- самый цент. Арендная плата- адекватная. Понимаю, что гарантий не бывает, но хочется, чтобы эксперт чувствовал в себе силы именно в данном направлении и был положительный опыт в данной области.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе утро. могу подсказа ть ряд советов которые Вам помогут в данном вопросе. закажите в любом храме благодарственный молебен Богородице за успешное начало дела. над входом внутри поместите маленькую иконку Аврамия Болгарского покровителя предпринимателей и ускорителя сделок. а если всеже возникнут трудности обращайтесь. удачной вам сделки.

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день  Есть ряд обрядов на скорейшую  сдачу жилья  и все… что связано с недвижимостью.Вам нужно провести один  из таких обрядов.Удачи вам

    октябрь 19, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Работать надо с Вашим помещением. Перенастраивать вибрации. Окутано оно тёмной энергией.

    октябрь 19, 2016 г.