Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Ближайшее будущее с ним? - вопрос №3846465

Что с ним ждёт в ближайшее время, его чувства ко мне, верен мне и нашим отношениям или ещё кто то есть? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    как мужчина захочет, так и будет
    пока он настроен развивать отношения, видит в девушке интересную независимую и красивую, достойную
    в чувствах и поступках зациклен на себе, для отношений с ним нужно подстраиваться
    но союз возможен
    Мира Вам и добра!

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Энергетически вы очень хорошая пара. Мужчина готов строить с вами отношения. Но возможны и сбои. Он не очень постоянный человек.  В голове роятся разные мысли. Любит женщин. Если вы  готовы на уступки и терпение, то союз  будет. но, простите, этот мужчина все-же вам не по судьбе

    июнь 9, 2020 г.

    Eel

    477-й в Эзотерике

    Мужчина обижен и находится в конфликте, поэтому не может принять решения в данный момент но он будет стараться развивать отношения

    июнь 9, 2020 г.