Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сегодня меня ждёт? Меня он поцелует? Мы поговорим? Признается в любви? Как пройдёт день? - вопрос №3846474

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили ваших  дат рождения.Разговор у вас  конечно  же  состоится с этим мужчиной, и признание в любви конечно  же   будет  к  вам., но  чуть позже.  День для вас пройдет  тихо  и спокойно.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Он вас любит, но признания пока не будет, в август месяце

    июнь 9, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    думаю вместе работаете… поцелует но не признается в любви надо время… поговорите он будет вам с страстный глазами смотреть улыбаться.хорошие разговор будет.

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вам по сути вопроса открывается карта Таро Королева Кубков, другими словами, Вы живете эмоциями, сердцем, что  означает высокий уровень чувственности и эротизма. Впереди Вас ожидает доведение выражения своих чувств до предела. Основываетесь на интуиции, любовь для Вас в приоритете, Вас ожидает чувствительный, ласковый и внимательный человек и безумно любит Вас, эта любовь буквально ослепляет его, он готов за вас жизнь отдать и сделает всё, что вы скажете или о чем попросите, очень сильная привязанность, и признается и поцелует безусловно. Всё будет просто и замечательно.

    июнь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    День счастливо пройдет, получите обнимания и хорошее общение

    июнь 9, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    День пройдет хорошо,  день выбора — нужно будет на что-то решаться. Отношения набирают оборот, развиваются. Ему очень нравится проводить с Вами время — ощущает беззаботность, радость, ему приятно и интересно с Вами.  Вы вызываете светлые, нежные эмоции. Чувств как таковых еще нет, но они зарождаются.  Разговор у Вас будет, будете что-то обсуждать, и эта беседа вызовет разные эмоции.  Но поцелуя сегодня не вижу, будет немного позднее

    июнь 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поговорите хорошо и о многом, поцелуи будут, признания в любви будут, но чуть позже, хорошо проведете время вместе, наберетесь положительных эмоций

    июнь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свидание состоится, с разговорами, поцелуями, прогулками под луной. С признанием пока потерпите — не пришло время

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Настроение будет зависеть от мужчины.
    Поцелуя и признания не выпало на сегодня.

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте!
    А вы уверены что на сегодняшний день, что.то узнать!!!!!!!?

    июнь 9, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет разговор и он возьмет инициативу на себя. Время пролетит очень быстро, вы счастливы с этим человеком.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы поговорите с ним. Он признается в любви. Хорошо пройдет день.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет.Но это все не серьезно. Ловелас.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разговор будет и поцелуи тоже.День придет в приятных эмоциях.Но признается в любви вам позже, примерно в конце лета.Всех благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все пройдет очень хорошо. Вы мужчину подтолкнете к действиям и мужчина сразу же откроется Вам. И он будет уже решителен на поступки и действия в отношении Вас.

    Любви и Счастья!

    июнь 9, 2020 г.