Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Расскажите вкратце, на каком пути поддержать сына. Он перешёл в девятый класс, я требую, чтобы подтянул знания, ведь впереди экзамены и поступление в колледж. А он никуда не - вопрос №3846475

хочет, увлёкся гитарой и пением. Хочет стать певцом. У меня дилемма — вложить финансы и время в подготовку к колледжу или отдать на музыкальные курсы. Какое поприще ему лучше, перспективнее? Эмиль, 20.09.2005

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гитара и пение — это может быть самодеятельность. Пусть готовится в колледж. Поговорите с ним, объясните, он не глупый парень и аргументы от него не отскакивают. Можно сделать для него талисман не удачу и старательность.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же мама. Поддержите его в творческих начинаниях, не ломайте ему судьбу.

    июнь 9, 2020 г.