Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Елена 13 01 1981 Сделала... - вопрос №895664

Елена 13.01.1981. Сделала аварию на дороге. Расскажите, пожалуйста, как все разрешится. Спасибо!

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    людмила

    151-й в Эзотерике

    мирным соглашением между вами и потерпевшей стороной

    январь 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    55% решение В вашу пользу будет!

    январь 3, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Все разрешится большими расходами с вашей стороны, что позволит выйти из ситуации без больших проблем.

    январь 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по всей видимости всё же виноваты вы, поэтому лучше в долгие споры и трату денег на свою защиту не вкладываться, по возможности решить мирно, возможно договориться со всеми сторонами, но официально

    январь 3, 2014 г.
  • Здравствуйте.  Вы попали в такую ситуацию, вам необходимо успокоится, даже если вам будет очень сложно это сделать, постарайтесь сохранять спокойствие. Это поможет вам адекватно оценить сложившуюся ситуацию, не сделать никаких глупостей.Накалять ситуацию с другими участниками ДТП и водителем не стоит, у вас все разрешится мирным путем! Удачи вам!

    С уважением, Инна!

    январь 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мирно уладите.

    январь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпала 5 кубков, боюсь, но наказания вам не извебежать, так же будут финановые затраты. Правосудие будет не на вашей стороне, если посмотреть на изоброжение этой карты, то там уходит вдаль мужчина в длинном черном плаще, с опущенной вниз головой, а рядом разбитые xfib? это символ ваших разбитых надежд.

    Порадовать вас нечем.

    январь 3, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    страшних наслідків не буде.витрати тай усе

    январь 3, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    расклад карт не хороший.переживания траты

    январь 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    в вашу пользу

    январь 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все уладится мирно.Будут большие расходы.Не расстраивайтесь страховая компания выплатит долг.Но вы здесь виноваты.Успехов Вам.

    январь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Малые потери… много переживаний и нервов и урок по жизни… такое бывает

    январь 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Потери материального характера и море переживаний. Неприятно, но не впадайте в отчаяние. Все уладите. Такой урок дала Вам жизнь.

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Материальные потери, много нервов Ваших уйдет, но все уладится.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Выходит, что разрешится все может мирно, но Вам придётся покрыть 50 % расходов.И если Вы будете действовать уверенно и открыто.С уважением.

    январь 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Все решиться в вашу пользу, но будут большие растраты. Удачи Вам!!

    январь 3, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Все наладится но с трудом, потратите немало денег

    январь 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам поможет знакомый выйти из этой ситуации

    январь 3, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все разрешится благополучно, договоритесь)))

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Страховка покроет частично. Ничего страшного. Но это не последняя Ваша авария в этом году. Просто будьте внимательнее.

    январь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все закончится по справедливости. С вашей стороны минус в том, что вы много ненужных действий совершили после совершения аварии. Но это больше на вас плохо скажется потом, а не на исходе самой ситуации. Ситуация закончится гармонично и мирно.

    январь 4, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Все легко решится. Я Вам советую взять дополнительные уроки вождения.

    январь 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    решится все хорошо, не переживайте

    январь 4, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Длительное разбирательство. Выиграть дело есть шанс.

    январь 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрешится все так, что вам придется выложить достаточно крупную сумму. Нужно быть готовой потратится, иначе ситуация будет решаться долго и запутанно.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Дорогода была дальняя ( межгород. по области ). Серьезно пострадавших нет. Авария не первая у вас.  Дело решиться достаточно скоро 2-3месяца. Возможно сейчас стороны упираются, речь оденьгах. стрховке. Но к компромису придетё

    январь 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Будет шанс всё разрешить без больших потерь.

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Придётся договариваться и выплачивать компенсацию. Сумма немалая.

    январь 6, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Всё решится в течение полугода. Возможны убытки с вашей стороны. Не стоит бояться решить эту проблему с помощью выплаты.

    январь 7, 2014 г.