Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты .Не могу сказать что с личной жизнью у меня плохо, но как то все не стабильно и не определенно(((( Очень хочу семью,... - вопрос №3846548

хочу замуж. Вот прям как то последнее время очень ощущаю такую потребность. Что то может делаю не так, может что то поменять надо в своей жизни. А может и не надо? Посмотрите пожалуйста, посоветуйте. Заранее благодарю! Елена 17.04.1979

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не, нужно ни чего менять. Вы нге подросток, который развивается и открывает мир для себя. Энергетика, женственность с этим у вас все отлично, себя любите и уважаете, захотели замуж, будет вам замужество. Будьте собой, живите как жили, любите себя, и тогда вас будут любить. по прогнозу замужество в течение года, если нге передумаете конечно.

    июнь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Те мужчины, что были с вами и есть рядом, они не будут с вами как одно целое. Так как проблема скорее всего в вас самой. Нужно узнать что именно вас останавливает в этом направлении и работать с этим. Что это я не скажу вам точно так как не вижу вашего фото, а говорить наугад, не стоит. Но я уверенна, что нужно что то поменять в вашей жизни, в вашем мире и тогда все наладится у вас. Всего светлого

    июнь 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для стабильности и определенности нужно время и терпение. Торопить — людей насмешить, так говорится. возьмите паузу, отдохните, уединитесь, Вам есть над чем подумать и поразмыслить, много всего произошло с начала года. Личное наладится быстрее, когда не сильно будете ждать, а быть в твердой уверенности, что личное наладится, только потому что Вы того достойны личного счастья уже по праву рождения. Жизнь сама позаботится о Вас самым наилучшим образом, а Вы просто следуйте зовам и порывам своего сердца — не ошибетесь.

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, от природы Вы способны испытывать самые глубокие, трепетные и нежные чувства, но более склонны любить придуманный образ, а не реального мужчину, могли любить всю жизнь недостижимого мужчину.
    Вероятно Вы знаете, что не любите сидеть на одном месте и было всегда не до замужества, основное внимание было направлено на себя и были первостепенны собственные потребности, Вы очень активная и решительная, упрямая и независимая, всегда сумеет сама постоять за себя. Вся ваша жизнь, это постоянное стремление к расширению горизонтов и достижению новых вершин. Отношения лучше всего у Вас сложатся с мужчиной образованным, культурным и любящим путешествовать. Судьбоносное знакомство может произойти во время учебы в вузе или в путешествии. Будущий супруг может быть иностранцем, даже желательно, по профессии преподавателем  или представителем закона. Очень важно, чтобы в семье Вас уважали, а к мнению прислушивались и чтобы обязательно советовались с Вами, хотя сами не слушаете советов других людей, Вам просто необходим муж и статус «замужней дамы», Вы любите разные светские развлечения, испытываете большое наслаждение, когда бываете на праздниках, концертах, выставках и прочих увлекательных мероприятиях, еду в дорогих, уютных ресторанах с праздничной сервировкой  и  в приятной компании, дают Вам ощущение радости, любите семейные торжества и с удовольствием устраиваете праздники у себя дома.

    июнь 9, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Выходит так, что меняй, не меняй, но ситуация будет аналогична сегодняшней вашей, у вас есть определенно программа на личное, либо в треугольнике отношения, либо свободные. Причем это явно приобретенное, в течении жизни, из прошлых отношений.

    июнь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый   день. Все  идет так, как и должно быть, вы проживаете вашу  судьбу, Вы все делаете так.и в итоге  вас ждет  во всем процветание и  успех и  благополучие, а в личном  любимый мужчина  рядом, любящий вас  и вашу  семью.

    июнь 9, 2020 г.

    Жанна

    782-й в

    Елена. Мужчина будет у вас.  Достойный. Не торопите события. Иначе можете потерять что то чючего добивались… потерпите. будет любовь.
    Обязательно. В течении этого года мужчина появится.

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Перемены сами вас найдут. Быть вам замужем, как бы вы ни сопротивлялись.
    Ваш мужчина все сам организует. За три года будете с любимым мужчиной одной семьей.
    Если такого мужчины еще нет рядом, то обязательно появится.
    Так как до 2023 года вы уже замужняя женщина идете в раскладе.

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Думаете об окружающих Вас людях больше, чем о себе, подстраиваетесь под них. Пришло время пожить для себя. Вы уже давно хотите стабильности, а теперь появилась острая необходимость быть уверенной в завтрашнем дне. Вот Вам и совет — забейте на всех, живите для себя. Это лето принесёт Вам много положительных эмоций, включая хорошие и перспективные знакомства. Просто не зацикливайтесь на желаниях других людей, дайте свободу своим мыслям, живите так, как считаете нужным. Если кто-то не может сделать Вас счастливой, то с лёгкостью отпускайте таких людей. Кто Вам по судьбе, кто Вами дорожит, тот с Вами и останется.

    июнь 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На вас идёт огромное психологическое и как следствие — энергетическое давление со стороны окружения. Близкие люди донимают нетактичными вопросами, у многих знакомых есть семьи (не факт, что счастливые), давят соцсети и СМИ. Это порождает неуверенность в себе, заставляет сравнивать себя с другими, появляется нервозность и нездоровая концентрация на сфере личного. Конечно, всё будет нестабильно и неопределённо, ведь так вы буквально выискиваете и притягиваете негативные события, совершенно забывая обращать внимание и подкреплять позитивные моменты. Поменять сейчас нужно только одно — ваше собственное восприятие. Поймите, что у вас своя собственная история жизни, и не нужно сравнивать себя с другими, поддаваться на провокации и остро реагировать на нетактичные вопросы. Кто-то создаёт семью в 16 лет, кому-то вообще суждено всю жизнь прожить в одиночестве, а ваша судьба распорядилась так, что счастье вы обретёте чуть попозже. Что ни в коем случае не плохо!

    июнь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам ничего не надо менять в себе, вот окружение Ваше влияет на формирование вашей жизни… Как-то все застоялось вокруг и из этого болота желательно вырваться.Меняйте окружающую среду, бывайте в других местах. К Вам придет человек другого плана. Вокруг Вас много внимания к Вам, но не того качества, не для семьи.

    июнь 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте, если есть мужчина рядом значит всё вы правильно делаете, другое дело если не предлагают замуж значит не тот человек рядом, когда будет именно тот, и вы поймёте, что и он поймёт что готов к семейной жизни, выйдите замуж и создадите семью. Вам стоит не переживать, а любить и ценить себя больше чем мужчину, чтоб он чувствовал что вы в любую минуту можете выпорхнуть, тогда он поймёт, что вы не боитесь его потерять, и расклад говорит что вам нужно чётко определиться со своими целями по личной жизни,(звезда), отбросить прошлый опыт(страхи переживания, то что было раньше- отшельник), и что у вас всё сложиться хорошо(6 посохов)

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ничего менять. Все идет как и должно идти. Брак у вас возможен в этом году.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы нарушали Законы Божьи за это несете полную ответственность.

    июнь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Брак ожидает в середине 2021 го года.Мужчина для вас не знакомый познакомитесь очень скоро.Скорее всего вас познакомит.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не меняйте, не насилуйте душу. Вы проживаете то, что должны прожить.Перед созданием семьи Вам устраивают свыше такое вот испытание.Все будет. Главное-иметь семью счастливую, а не ту, что создана наспех.

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам надо успокоиться. Привести свои чувства в порядок. У Вас ведь реально все хорошо. Я вижу, что у Вас были какие-то прошлые давние отношения, не очень хорошие и Вас терзают порой те отношения и Вы это прошлое, проецируете на настоящее.

    У Вас есть молодой человек, который Вас любит и которой со временем создаст с Вами семью и брак. Но мужчина просто пока не готов. Он может быть в каких-то моментах резок насчет этого, но тут у него больше на родовом уровне страх семьи и связывания себя узами брака. Это пройдет и все придет к тому, что Ваши отношения будут построены на очень крепкой любви и доверии.

    Любви и Счастья!

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Не стоит менять. Будет у Вас счастливая семья. Проживаете то, что должны. Поэтому не переживайте.

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы все делаете правильно, и все само собой срастется и получится в свой час.

    июнь 9, 2020 г.