Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №38467

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня очень важный для меня вопрос, касающийся проктически всей моей будующей жизни. Я сейчас учусь в городе Екатеринбург, летом защита диплома. Я хотела бы узнать получиться ли у меня остаться в этом большом городе и стоит ли пробовать… или я вернусь в свой родной город Качканар. Я Анна, 7.08.1989 г.Качканар время рождения 11.15

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Стоит попробовать, поскольку  у Вас есть шансы  остаться в Екатеринбурге.

    октябрь 10, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Вероятность остаться очень большая. Удачи.

    октябрь 10, 2010 г.