Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, перспектива с новым знакомым.. серьезные отношения? Что сейчас у него ко мне? Оба в разводе. Светлана и Александр - вопрос №3846778

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    у мужчины к женщине интерес, настроен на общение… но слишком быстр, напорист и думает что хозяин жизни… кстати у него есть еще отношения или были, но еще держат
    перспективы возможны, но женщине придется очень хорошо лавировать и держать вожжи

    июнь 9, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! В этих отношениях будет инициатором девушка. Он будет отдаляться так как есть семья у него.

    июнь 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на данный момент  вы общаетесь, вроде всёхорошо, возможно где то психологическая дистанция, либо физическая, но скажу что встречи будут, будут отношения с ним.

    июнь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый   день. К вам не  малая  симпатия.  есть, он заинтересован  вас.Серьезные   отношения могут  конечно же быть у вас  и совместное проживание  как у  пары.

    июнь 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Александра к вам есть симпатия, но ведёт себя осторожно, присматривается. Он любит больше не сердцем, а разумом. Из-за этого вам будет порой казаться, что он к вам холоден и безразличен. Но у такого типа мужчин есть большие плюсы: они практичны, надёжны, рассудительны. Отношения между вами возможны, но помимо эмоциональной холодности Александра есть ещё одно препятствие: активное вмешательство в его жизнь семьи, особенно бывшей жены. Если вас это не оталкиевает и не пугает, то вы можете смело действовать в плане укрепления отношений.

    июнь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желает общения, тянет к Вам, видит Вас привлекательной. но в ближайшее время не готов ограничивать личную свободу.Пока о серьезности с его стороны думать рано. Но, все же шанс имеется.

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина рад знакомству, вы мелькаете в его мыслях, но огромных чувств пока не испытывает
    Тем не мене не против встреч, конструктивного диалога, и его пока не интересуют отношения, но проводить время не против
    Если смотреть перспективу отношений, то построить их будет очень сложно, так как мужчина будет пассивен к вам, а вы не сможете постоянно его подталкивать.
    но в вашем случае есть надежда

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего серьезного не получится.Вы друг другу не по судьбе.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другой у него нет, поэтому ответственно возьмется за развитие отношений с Вами, тем более, что вы оба достойная пара.

    июнь 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношении доминирует взаимность карта любви. и открытая карта построения семейного очага. но это произойдёт в следующем году

    июнь 9, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Симпатию и интерес к вам испытывает, желание продолжить и развить отношения. В перспективе    возможно создание прочного союза.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, общение продолжится.Отношения будут, но позже, сейчас он не готов.Всех благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока симпатия к вам.

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы очень приглянулись. Он чувствует что Вы его девушка, Вы подходите ему по всем. Он в дальнейшем будет проявлять себя и добиваться Вас, Вашего расположения. Мужчина будет ценить Вас и относиться очень трепетно к Вам.

    Всех Благ Вам!

    июнь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он будет развивать эти отношения, любит Вас. К Вам сейчас симпатия есть.

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина настроен на долгосрочные отношения, однако есть душевная травма после развода, поэтому будет оттягивать переход на новый уровень.

    июнь 9, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    перспектив не вижу, у него есть еще одна на примете, она ему нравится побольше, хотя вы тоже ему симпатичны.у него к вам симпатия, дружеское общение, вы больше ему как подруга, возможно чуть чуть любовница, но не серьезные отношения.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Испытывает теплые, нежные чувства, эмоции, увлечен, настроен романтично и есть мечты по поводу вас и возможного будущего. Но в то же время на данном этапе ему могут требоваться от вас некие знаки, свидетельствующие о вашей готовности принять то, что от него может исходить.Он готов заботиться, помогать, поддерживать, проявлять чуткость и внимание. С ним просматриваются благоприятные возможности развития отношений. Демонстрируя ему свою благосклонность, вы будете воодушевлять его на конкретные действия.

    июнь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Александр готов к серьезным отношениям, у вас отличная совместимость. Всё может получиться

    июнь 10, 2020 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Мужчина вас воспринимает, как дар небес, который возродил его из состояния жертвы, после предыдущих отношений.

    Он понимает, что вы женщина серьезная и хотите соответствующих отношений, но он их на данный момент боится и избегает, после своего развода.

    Между вами возможен любовный союз, совместное проживание или стабильные отношения, но пока до семьи это точно не продвинется, потому что никто не захочет по-настоящему вкладываться в этот союз. Вы пока оба наслаждаетесь чувственным наполнением.

    Рекомендация по таро: подождите, скоро в вашей жизни произойдут кардинальные перемены и вполне возможно, что вам придется выбирать из двух.

    Успехов вам ;)

    июнь 11, 2020 г.