Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Жениться ли этот мужчина в течение года? Если да, то опишите, пожалуйста, жену. Антон. 7.06.1986 - вопрос №3846876

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Жениться на девушке с черными волосами.

    июнь 9, 2020 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    у него идут новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
    но пока идет карта сравнения, конкурентной борьбы, после которой приходит процветание и успех,
    т.е. он пока еще выбирает, сравнивает девушек между собой и развитие ситуации зависит только от него.
    а так он пока и сам не знает, что ему хочется, надо это время использовать для своего развития.
    будет выбор из трех вариантов, из-за этого временная остановка в пути.

    июнь 9, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйт. Идёт брак в течение года, брюнетка, достаточно высокая — около 1,70, стройная, челка и длинный волос ниже лопаток. Глаза синие.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Женится, да вот брак несчастливым показан. Он как не по своей воле идет в этот союз.

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    брак вполне возможен… во всяком случае человек работает над этим, стремится и движется к нему… но конкретной кандидатуры на роль жены пока нет

    июнь 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении года, точнее в следующем году, есть отношения, и с этой девушкой распишеться.

    июнь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  течении  года вряд  ли  он  женится, Женитьба  идет через  три  года.

    июнь 9, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    захочет жениться в этом году, на девушке со светлыми волосами, но передумает, в следующем году тоже передумает жениться на девушке со средне русыми волосами и женится на другой девушке с волосами светло бежевого цвета капучино через 2-3 года.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 9, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака в ближайший год не видно, будут отношения и не одни.Девушка из прошлого будет, с которой были довольно сложные в психологическом плане отношения, и новое знакомство.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женится в течение 2 лет на темноволосой красавице, моложе его, стройной, образованной, из хорошей семьи.Всех благ!

    июнь 9, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    девушка у вас в голове сейчас, светлая. она не ваша.
    пока не избавитесь от мыслей о ней, ничего нового не появится

    июнь 9, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Да, брак идёт. Девушка модоже его, светлые волосы. Среднего роста, обычное телосложение.  Знакомы давно. Брак идёт на осень.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не женится.Ловелас его это не интересует.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, позже. Сейчас только обдумывает этот вопрос, и для его решения осталась самая малость-подготовить морально свою избранницу, которая уже есть в его сердце. Скромная, умная, мудрая дама, готовая принимать его таким, какой есть. Очень мягкая. Если не ошибаюсь, темноволосая красавица.

    июнь 9, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не женится он в течении загаданного срока. В ближайшее время идет любовный треугольник

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он женится. Она будет по младше его.

    июнь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    женится через 2 года…

    июнь 9, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Мужчине этого не надо, не хочет он вступать в семейные узы. Ему и одному не плохо. Мужчина настроен на романы, встречи, приятное времяпровождение.
    В течении -2х лет тоже не женится. Ощущение, что его могут принуждать, а он встал в оборону. Не готов, не хочет.

    июнь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет, он позже женится.

    июнь 9, 2020 г.