Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, начинаю своё дело/продажи/красота, очень волнительно, на что сейчас нужно обратить внимание больше всего, чтобы дело пошло успешно? - вопрос №3846998

Елена 22.04.1985 изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, начинаю своё дело/продажи/красота, очень волнительно, на что сейчас нужно обратить внимание больше всего, чтобы дело пошло успешно?

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас получится. На просчеты обратите внимание и на изучение чужого опыта

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На правильную рекламу нужно обратить внимание.

    июнь 9, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    с рекламой все хорошо у вас, на сотрудников обратите внимание, именно на выбор сотрудников, на процент с продаж нужно смотреть пристальнее, больше ничего у вас не вижу такого.вообще дело хорошо пойдет, в первые полгода будет более менее все хорошо, но  будет ситуация из разряда «первых тяжелых ситуаций в бизнесе», даже слезы могут быть, но вы справитесь, желаю вам удачи. С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 9, 2020 г.