Юриспруденция

Здравствуйте! После покупки квартиры в какие организации нужно идти? И обязательно ли прописываться в новой квартире? - вопрос №3847048

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В Росреестр обязательно регистрировать право собственности. Ну а потом оформлять лицевой счет на себя в УК или едином расчетном центре. Регистрироваться не обязательно. Регистрируетесь там, где проживаете. Также заключаете договоры на оказание услуг за газ, например.

    июнь 9, 2020 г.