Эзотерика

Добрый день интересует вопрос отношений - вопрос №3847078

изображение из вопроса - Добрый день интересует вопрос отношений

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы закрыты.

    июнь 9, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте! У Вас будут отношения с весьма  надежным мужчиной, готовым о Вас заботиться, но он будет женат. Причем от жены он уходить не захочет. Вы будете в полной финансовой безопасности с ним, будет Вас содержать, заботиться о Вас. Эти отношения будут полный эмоций, и они будут отличаться от всех предыдущих отношений. Будет понимание и стабильность. Но их придется скрывать.

    июнь 9, 2020 г.