Эзотерика

дело в том что у меня семья живём уже 3 года в официальном браке есть ребёнок. На протяжении последних 6 месяцев все перевернулась в верх дном.в семье и в финансовом плане.стал выпивать очень часто - вопрос №3847112

но проблема ещё в том что сперва совершал поступки в пьяном виде такие на которые сам не мог найти объяснений. Сейчас чем дальше тем больше начались мысли о суециде🤦‍♂️уже до такой степени все дошло что я начинаю слышать голоса.

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что есть воздействие на вашу семью и оно не слабое

    июнь 9, 2020 г.