Красота, Здоровье

У ребёнка расширение субархноидальное пространства на 4.7 возраст 10 месяцев нормально ли это? - вопрос №3847128

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Для жизни ребенка этот параметр совершенно не опасен. Вообще, значимость данного показателя зависит от причины вызвавшей его.

    июнь 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Педиатр должен проконсультировать, видя состояние малыша.
    Такое возможно при нарушении внутриутробного развития у детей, если были родовые травмы.

    июнь 11, 2020 г.