Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ответьте пожалуйста периодом до недель: 1) через сколько дней поцелуй, 2) через сколько дней свидание, 3) через сколько дней признание, 4) через сколько дней интим - вопрос №3847382

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Очень сильная энергетика идёт от Вашего вопроса. Ваши желания начинают исполнятся.
    1) Поцелуй в 20 числах июня
    2) свидание в этот же период, в 20 числах июня
    3) настоящее признание, открытие своих чувств в начале июля
    4) интим состоится на втором свидании, которое буквально сразу после первого, через пару дней.
    Вы можете не сомневаться в своем партнёре, искреннен и честен с Вами. Чувства настоящие.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 9, 2020 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свидание у Вас состоится через 14 дней ориентировочно. Тогда будет и поцелуй. Интимные отношения будут через 3 недели ориентировочно, это третье свидание. Что касается признаний. Признание в симпатии сильной будет в первой половине июля, до 10 числа. Более яркое, истинное признание в любви состоится позже 8й месяц 15-17 числа. Удачи!

    июнь 10, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Вам бы в настоящем разобраться, а вы не живете а только ждете… завтра, послезавтра… наслаждайтесь тес что сейчас, тогда и радости будет больше. Что касается вашего вопроса то в эзотерике понятие времени размыто и ошибки не исключены тем более по дням. В течении месяца приятные сюрпризы будут, это точно.

    июнь 10, 2020 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Если честно, то никогда. Увы…

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следущей неделе будет свидание и поцелуй.

    июнь 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  идет все очень  стремительно  у  вас.  Все  и  почти  сразу и  поцелуй  ,  и  свидание, и  интим -  возможно  через  2  недели.  Но  вот  только  с  признанием  пока  вообще  не  идет  информация.

    июнь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С данным мужчиной на обозримое будущее только пока идет встреча

    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. дней 10-12 может быть при шагах с Вашей стороны. 2. 3-4 дня. 3. 6 недель. 4. за месяц может быть.

    июнь 10, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    1 17 дней.
    2 17 дней
    3. Через 3365 дней
    4 через 17 дней

    июнь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет. Мужчина к вам остыл.

    июнь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1. Поцелуй в июле вижу
    2. Свидение к  концу этого месяца
    3. Признание будет сразу на свидании в этом месяце.
    4. Интим в июле/ к  концу августу.

    июнь 10, 2020 г.