Психология

После трёх лет гражданского брака собрала вещи и ушла , а он сказал обратной дороги к нему не будет . По знаку зодиака он Лев. Как понять действительно ли так или это давление на меня. Вину свою не - вопрос №3847459

признаёт

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Так и есть!

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Надо знать обстоятельства вашей ссоры — может она незначительна и сказал он эмоционально. Но как подсказывает опыт, люди трудно умеют держать свое слово — следовательно возвращение возможно.
    Радости, тепла и благополучия!

    июнь 9, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Честно скажите себе, чего вы хотите от этих отношений. И если существующее положение дел вас не устраивает, не стоит с этим мириться. Говорите с ним. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Можно утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.

    июнь 9, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Вы про «давление» сейчас с чьей стороны спрашиваете? Если Вы «ушли» с целью как-то повлиять на поведение мужчины — то это давление с Вашей стороны (шантаж расставанием). А если Вы ушли навсегда, так какая разница, что он там Вам сейчас говорит?

    июнь 9, 2020 г.
  • Вы к психологии обращаетесь?

    июнь 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! А как понять вас? Вы ведь сами собрали вещи и сами ушли, а теперь хотите этим манипулировать и что-то ждёте от него?

    июнь 10, 2020 г.