Эзотерика

vip

Долго ли Анастасия 27.11.94 будет адаптироваться на новом рабочем месте в Почта банке и новым обязанностям? - вопрос №3847722

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Ну, скажем так не быстро, но суть определенную и волну для того что бы зарекомендовать себя с лучшей стороны она уловит быстрее чем полностью закончиться адаптация, и хорошее рабочее настроение ей гарантированны. Для нее достаточно перспективное место, где она сможет комфортно работать, развиваться, перспективы роста иметь, вообщем все отлично там сложится.

    июнь 10, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Меньше месяца и адаптируется полностью

    июнь 10, 2020 г.