Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Лето 2020.Работа и личная жизнь. Спасибо. - вопрос №3847821

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Лето 2020.Работа и личная жизнь.
Спасибо.

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отлично по работе, вы останетесь довольны не только работой но и финансовым положением этим летом.
    Личная жизнь либо радостная для вас встреча либо новое знакомство, по сути либо что то новое либо обновление, не вникала глубоко и итог явно перетекает за рамки интересующего вас лета!

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе вам подвернется благоприятная возможность улучшить ваше положение, что благоприятно отразиться на ваших финансах. Возможно в ваших отношениях переломный момент, и вы не можете определиться, так как отношения он хочет строить на своих условиях.

    июнь 10, 2020 г.