Эзотерика

Звонок пропущенный от мужчины - вопрос №3847867

На телефоне у себя увидела пропущенный от мужчины, потом подходит родственник и сказал «ты что думаешь, что он женился и поэтому не хочешь общаться?» А я думаю что врятли женился и не поэтому не хочу. Расшифруйте сон о этом человеке, он что хотел позвонить или женился, думает может или есть претендетка?

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам сон приснился к знакомству с мужчиной, который будет в отношениях.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не женился. Просто хотел позвонить вам.

    июнь 10, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Определенный мужчина думает о Вас и о нем могут ходить разные слухи, но лучше, чтобы он сам обо всем Вам сказал. Не стоит верить тому, что о нем будут говорить.

    июнь 10, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    В ближайшее время Вы узнаете о какой-то упущенной возможности. в которой Вас упрекнут.

    июнь 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает известие от мужчины и разговор о личном. Возможны выяснения отношений…

    июнь 13, 2020 г.