Эзотерика

Здравствуйте. Я недавно устроилась на работу в магазин и там познакомилась с парнем. Теперь хотелось бы узнать мы с ним в не работы будем общаться? Сергей 02.08.1983г - вопрос №3847917

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я недавно устроилась на работу в магазин и там познакомилась с парнем. Теперь хотелось бы узнать мы с ним в не работы будем общаться? Сергей 02.08.1983г

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете.Он очень коммуникабельный.

    июнь 10, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас будет общение и встреча. Человек очень недоверчивый, характер сложный. Ему нужно будет время чтобы отойти от того что происходило недавно в его жизни.

    июнь 10, 2020 г.