Эзотерика

Решено

Что обозначает? - вопрос №384793

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне требуется ваша профессиональная помощь. Как понять выражение, что в наших с парнем отношениях присутствуют «женские глаза»? Анастасия, 17.01.86г. Очень буду рада вашим ответам.

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия, я так понимаю что вы были на приеме -гадании. Так почему не спросили мастера об этом. Я например не знаю такого. Хотя по логике-это пригляд родителей.Потому что если есть по картам другая, то об этом говоришь прямо.

    сентябрь 25, 2012 г.