Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда он сделает мне предложения о замужестве? Диана 13.04.1999 и Дмитрий 31.03.1995 - вопрос №3847936

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда он сделает мне предложения о замужестве? Диана 13.04.1999 и Дмитрий 31.03.1995

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Не ранее, чем в следующем году. Не вижу у него пока таких планов на ближайшее будущее.

    июнь 10, 2020 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана.
    В данное время у МЧ таких планов нет.
    Простите.

    июнь 10, 2020 г.

    Гульназ

    601-й в Эзотерике

    Добрый день, в этом году предложение не сделает.Пока всё будет в стабильном состояний, и к загсу он подойдет с мудростью, всё обдумав. Чувства глубокие у него к вам. Находиться в каких то мечтаниях о какой то информаций, о каком то известий.Вы ждете этого, переживания у вас, думаете об этом много.Но всё стоит на одном месте.

    июнь 10, 2020 г.