Юриспруденция

Видеочат в чат-рулетке - вопрос №3847937

Доброго времени суток, уважаемые юристы.

Я парень, мне 20 лет.
Более суток не могу вести себя спокойно.

Дело в том, что позавчера сидел в чат-рулетке (видеочат со случайным собеседником по всему миру). И мне попались две девочки, из России. (Я из другой страны). Они сразу предложили стриптиз за деньги. Я хотел поприкалываться и написал: «Покажи попку». Она показала, я сразу покинул чат. (После того, как я покину, у них тоже меняется собеседник). Я ничего им не демонстрировал.

Я теперь не могу ни спать ни есть. Могут ли теперь меня привлечь, если они окажутся малолетками? А вход на тот сайт разрешается только совершеннолетним.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не могут. Во-первых, не найдут. Во-вторых, ведь это не Вы их спровоцировали, а они сами захотели это сделать. Вы не можете отвечать за их действия.

    июнь 10, 2020 г.