Психология

Могу ли я переехать из Узбекистана В Польшу своими силами - вопрос №3847965

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    На самом деле всё возможно, только для этого Вам нужно знать и понимать — что Вам нужно сделать, чтобы переехать. Узнать все юридические моменты, что необходимо предпринять. Поставить перед собой задачи, которые нужно решить, чтобы прийти к желаемому результату. Оценить материальную сторону этого вопроса — какие в этом плане стоят задачи. И, когда Вы понимаете, полную картину того,  с каким сложностями Вам предстоит столкнуться, тогда Вы начинаете понимать, что необходимо Вам делать.

    Ваша жизнь зависит только от Вас!

    июнь 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 10, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Если нет отказа в визе, то можете.

    июнь 10, 2020 г.